Версия для печати
Научно- практическая конференция

В Дагестанском гуманитарном институте (филиале) ОУП ВО «АТиСО» состоялась научно- практическая конференция на тему: «Современная наука как социально-политический фактор развития государства», посвященная ДНЮ РОССИЙСКОЙ НАУКИ и 100- летию Академии труда и социальных отношений.

- По времени проведения конференция совпадает с другой важной датой — 100-летием нашего с вами Вуза - АТиСО, который был образован в далеком 1919 году. Сегодня Академия труда и социальных отношений — старейший и крупнейший вуз России.- обратился к участникам конференции директор ДГИ- к.ю.н., доцент, Алиев Ш.И.

Также он отметил, что наука – одна из важнейших опор государства. Именно она двигает общество вперед, развивает технологии, совершенствует производство и открывает новые пути.

В ходе конференции обсуждались такие вопросы как: История становления российской науки, Наука в современном обществе, Криптовалюта.

- Пусть в вашей жизни все тропы ведут к высоким технологиям и открытиям. Пусть вам сопутствует удача. Пусть все ваши планы будут востребованы, реализованы, а результаты приносят конкретную пользу людям, служат на благо России! Добра, удачи, всего самого наилучшего- выступила зам. директора по УВР, к.п.н., Пайзулаева Б.А. и пожелала всем участникам конференции счастья, здоровья и возможности самореализоваться!

 

Всего фотографий: 7
Дата 08.02.2019