Дагестанский гуманитарный институт (филиал)
образовательного учреждения профсоюзов
высшего образования
«Академия труда и социальных отношений»

vkontakte vkontakte



Горячая линия: 8 (87237) 2-93-36 



Посвящение в студенты!

Вчера еще школьник - сегодня студент. Каждую осень взволнованные первокурсники наводняют высшие учебные заведения. Их, таких разных, теперь объединяет одно слово – студенты. Впрочем, любой первокурсник знает. Студентом он станет, приняв "боевое крещение". Посвящение в студенты, сценарий которого известен только избранным – великое таинство для младших и настоящий праздник для старших.9 октября в банкетном зале «Вечернее Ревю» состоялось традиционное мероприятие-Посвящение в студенты,проводимое Дагестанским Гуманитарным Институтом «АТиСО». В самом начале первокурсников поздравил директор ДГИ ОУП ВО «АТиСО» Алиев Ш.И. Все группы подготовили номера.Студенты пели песни,танцевали вальс,лезгинку,показали тематические сценки,рассказывали стихи собственного сочинения.
У каждого института посвящение в студенты имеет свои особенности. На празднике первокурсники знакомятся между собой, участвуют в разных шуточных конкурсах, проходят веселые испытания. Вот, и наши старшекурсники поздравили первокурсников,дали им напутствия и провели для них веселые и увлекательные конкурсы. Также с поздравлениями и напутствиями выступили приглашённые гости-глава г.Буйнакска Нургудаев И.А., начальник отдела по делам молодёжи,спорта и туризма Гамзатов М.У. Официальная часть завершилась торжественным вручением студенческого билета заместителем директора Бурлият Айгумовной-старостам групп и вручением символического Ключа знаний директором Шапи Изиевичем. И по традиции мероприятие завершилось праздничной дискотекой.

 


 

Версия для печати
Дата 09.10.2019
 
 
Дагестанский гуманитарный институт (филиал) Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений»

 
© 1919 - 2024 ОУП ВО «АТиСО»