В рамках Декады специалиста 17 апреля 2026 года старшие преподаватели ДГИ (филиал) ОУП ВО «АТИСО» Гимбатова Наида Дибировна и Казанбиева Мадина Казанбиевна провели открытое практическое занятие на тему «Термометрия. Уход при лихорадке». На занятие были приглашены учащиеся 9 класса СОШ №7 г. Буйнакска. Студенты 2 курса специальности «Сестринское дело» продемонстрировали теоретические знания, практические навыки и умения по данной теме. Учащиеся школы проявили большой интерес к специальности Сестринское дело.