Дагестанский гуманитарный институт (филиал)
образовательного учреждения профсоюзов
высшего образования
«Академия труда и социальных отношений»

vkontakte vkontakte



Горячая линия: 8 (87237) 2-93-36 



Проектное занятие по английскому языку

   В обучении иностранным языкам приоритетным является личностно-ориентированный подход. Соответственно к технологиям указанного подхода относится  метод проектов, отражающий специфику дифференциации обучения.

   Проектная деятельность нашла широкое применение потому, что это позволяет органично интегрировать знания студентов из разных областей вокруг решения одной проблемы, дает возможность применить полученные знания на практике, генерируя при этом новые идеи.

     На открытом практическом занятии, проводимом старшим преподавателем ДГИ Пайзулаевой Б.А.,  по дисциплине «Иностранный язык» студенты 1-го курса 1-й группы специальности «Сестринское дело» защищали проекты на темы: «Известные люди Великобритании».
   Студенты с большим  интересом выступали с презентациями на темы: «Королева Елизавета ll», «Принц Чарльз», «Чарли Чаплин», «Исаак Ньютон» и др. Можно с уверенностью сказать, что обучение английскому языку протекает наиболее успешно, когда учащиеся вовлечены в творческую деятельность.

 

 

Всего фотографий: 7
Версия для печати
Дата 07.11.2019
 
 
Дагестанский гуманитарный институт (филиал) Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений»

 
© 1919 - 2024 ОУП ВО «АТиСО»