Дагестанский гуманитарный институт (филиал)
образовательного учреждения профсоюзов
высшего образования
«Академия труда и социальных отношений»

vkontakte vkontakte



Горячая линия: 8 (87237) 2-93-36 



Студенческая конференция на тему «Цифровое общество в контексте развития личности»

В Дагестанском Гуманитарном Институте (филиал) «Академия Труда и Социальных Отношений» прошла студенческая конференция, на тему «Цифровое обществе в контексте развития личности». В которой приняли участие- начальник отдела по Делам Молодежи,спорта и туризма Гамзатов М.У. @molodej_buinakska ,помощник главы МО г. Буйнакск, мастер спорта международного класса по вольной борьбе Османов Г.О. @osmanov_gamzat ,ведущий специалист по молодёжной политике,мастер спорта международного класса Эффендиев А. @efendiev_official и другие.Студенты подготовили доклады,участвовали в обсуждениях,также с докладами выступили: студенты ГБ ПОУ Педагогического колледжа Магомедова Мадина,ГБ ПОУ РД Колледжа Экономики и Права Гаджиева Асият, студентка ГБ ПОУ РД Буйнакского Медицинского Училища Гаджиева Саният.

Со стороны ДГИ докладчиками стали:Гаджиева Шуанет,студентка 2 курса,факультета «Право и организация соц.обеспечения» с докладом на тему: «Цифровое общество,как уникальный культурно-исторический феномен», Омаров Султан,студент 3 курса,факультета «Право и организация соц.обеспечения» с докладом на тему « Предпосылки формирования у подростков цифровой зависимости”, Сайпулаев Динислам,студент 2 курса факультета «Право и организация соц.обеспечения» с докладом на тему «Влияние компьютерной игры на развитие личности», Магомеднабиев Сайгид,студент 2 курса факультета «Экономика и бух/учёт» с докладом на тему «Селфи и его влияние на поведение подростков» и Алисултанов Гамзат,студент 2курса,факультета «Экономика и бух/учёт» с докладом на тему «Влияние сети Интернет на формирование ценностных ориентаций молодежи». Ребята затронули актуальные проблемы нашего времени.

 

Версия для печати
Дата 29.11.2018
 
 
Дагестанский гуманитарный институт (филиал) Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений»

 
© 1919 - 2024 ОУП ВО «АТиСО»