Версия для печати
Участие в региональной студенческой олимпиаде

19 марта 2021 г. студенты Дагестанского гуманитарного института (филиал) ОУП ВО «АТиСО» приняли участие в региональной студенческой олимпиаде по праву для обучающихся средних специальных учебных заведений на тему: «Право в современном мире», организатором которого являлись: Министерство внутренних дел по Республике Дагестан, Общественный совет ГУ МВД России по СКФО, Общественный Совет при МВД по Республике Дагестан. Олимпиада проводилась на базе Северо-Кавказского института (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) в г. Махачкале.

По итогам двух этапов олимпиады обозначились участники, получившие наиболее высокие результаты. В их числе: студенты 2 курса специальности «Право и организации социального обеспечения» Дагестанского гуманитарного института (филиал) ОУП ВО «АТиСО»: Ичакаев Арслан Ичакаевич, занявший второе место и Алиярбекова Гульжанат Зауровна, занявшая третье место на основном этапе и второе место в конкурсе творческих работ (эссе).

МВД по Республике Дагестан и оргкомитет олимпиады выразил благодарность директору Дагестанского гуманитарного института Алиеву Шапи Изиевичу за вклад и поддержку в организации региональной студенческой олимпиады. 

Поздравляем победителей!!!

 

 

Всего фотографий: 10
Дата 19.03.2021